Ситуация с сыном, родившимся и выросшим в Крыму, но столкнувшийся с проблемами после получения гражданства РФ

• г. Щёлкино

Сын родился и вырос в Крыму. В 2009 году женился в РФ. Выписался получил РВП-в марте заканчивается. Родители живут в Крыму получили гражданство РФ.СЫН обил все пороги - все бестолку. Нужна справка о доходах но он ни разу не смог без гражданства найти официальную работу. Жена гражданка РФ двое маленьких детей. И куда ему теперь-- если и дома в крыму он теперь иностранец.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ ФМС в суде.

УДАЧИ ВАМ