Как отменить заказ на сайте valgusplus.com и что будет, если не забрать товар на почте?

• г. Заводоуковск

Заказал на сайте valgusplus.com товар. Перезванивали мне они сами, заказ подтвердил. Оказалось, что такой товар можно приобрести в аптеке и дешевле! Как отменить заказ не знаю, на сайте номеров телефона нет, номер с которого мне звонили они, все время занят (многоканальный)! На сайте нет возможности отменить заказ. Договоров никаких не подписывал, был только разговор с девушкой из Call-центра. Можно-ли не забирать товар на почте и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)