Присланный товар не соответствует заказу, номер телефона недоступен - как решить проблему?

• г. Челябинск

Заказала товар по почте, прислали совсем не то, телефон с которого звонили по заказу, не понятный, даже гудков нет. есть запись разговора о заказе. Как быть? Можно что-то сделать или все потеряно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А есть адрес электронный магазина? Почтовый адрес? Имеете право предъявить претензию. Если откажут, то тогда уже обращаться в суд.

Пишите претензию, не удовлетворят, Обращайтесь в суд

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте Вам нужно на почте Составить акт о том что посылка пришла не с тем содержимым и переписать содержание этой посылки Надеюсь вы открыли на почте а не дома иначе сложно будет что-то кому-то доказать что там действительно было не то Кроме того обращайтесь с заявлением в полицию о мошенничестве по вашему району.

Добрый день! В данном случае можете обратиться с заявлением в полицию, чтобы осуществили проверку, поскольку есть признаки состава преступления мошенничества, пускай в возбуждении дела откажут, то проведут проверку и установят лиц.