Компенсация при сносе земельного участка

• г. Красноярск

Я собственница частного дома и земельного участка 7 сот. при сносе что мне дадут компенсацию или жилье?

Ответы на вопрос (4):

Если жилье в собственности, то при изъятии собственнику положена выкупная стоимость либо по договоренности с ним - жилье с зачетом в выкупную цену (ст.32 Жилищного кодекса РФ)

Здравствуйте. Скорее всего жильё, но готовьтесь что попросят доплатить. Если не согласитесь, тогда компенсация

В каком случае дадут компенсацию? Если у меня есть другое жилье- а у меня есть еще квартира, где я также собственница.И как мне поступить, чтобы при сносе дома получить жилье,,которое я хочу разделить внукам

в вашей ситуации когда есть другое жилье в собственности Вы не сможете рассчитывать на получение еще одного жилья Вам выплатят только компенсацию в размере рыночной стоимости дома и земли