Проблемы с сносом частного дома - вопросы по жилью, компенсации и гарантии от застройщика

• г. Березовский

ИМЕЕМ ЧАСТНЫЙ ДОМ В ДОЛЕ 1/2 ПЛЕМЯННИКА И ПО 1/4 МОЕЙ МАМЫ И 1/4 МОЯ. ДОМ ПОПАДАЕТ ПОД СНОС, КАКОЕ ЖИЛЬЁ ПО ЗАКОНУ МЫ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ПРИ СНОСЕ ДОМА, И ПОЛОЖЕНА ЛИ КОМПЕНСАЦИЯ ПРИ СНОСЕ ДОМА? мОЖНО ЛИ ТРЕБОВАТЬ С ЗАСТРОЙЩИКА ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО, ПО ЖИЛЬЮ И КОМПЕНСАЦИИИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Вам положена денежная компенсация. Что бы вас не обманули, вам необходимо оценить недвижимое имущество, и смело просите денежную компесаци. ориетируясь на оценку недвижимости.

удачи.