С отцом есть договор ренты. Из-за договора урезали социальные выплат по инвалидности. Имеют ли они такое право?

• г. Москва

С отцом есть договор ренты. Из-за договора урезали социальные выплат по инвалидности. Имеют ли они такое право?

Ответы на вопрос (2):

ДА, доход то повысился.

УДАЧИ ВАМ

Я могу понять урезание пенсии. А вот "соц помощь" по инвалидности ... инвалид 2-й группы.

Была попытка обязать соц работника приходить ежедневно для контроля за инвалидом.

Очень плохо ходит. Периодически звонить единственный способ контроля.