Необычный случай в детском саду - хочу подать заявление в полицию на воспитательницу

• г. Киров

Могу ли я подать заявление в полицию на воспитательницу детского сада?

Когда я была маленькой я ходила в садик, не помню уже в какую группу, так вот наша воспитательница на прогулке как то сказала, кто хоть звук издаст отрежу язык, в руках у неё были ножницы, я сказал а, она подошла ко мне и говорит давай открывай рот, сейчас язык отстригу. Сейчас я уже школу закончила, но та история не как не выходит из головы и я её очень хорошо помню.

Ответы на вопрос (4):

Сроки давности, прошли, обратитесь к психологу.

Можете подать

Подать заявление в полицию вы можете любое.

Только себе не навредите случайно.

Добрый день! Не можете по следующим причинам:

1. Прошел срок исковой давности.

2. Так как это было в Вашем детстве, причем очень давно как я понял, так вот, тогда вы должны были сказать об этом факте родителям, а они уже и начинать разбирательства, с вами работал бы психолог, который определил, правду говорите или вымешленый факт, на основании чего уже и развивалось событие. В крайнем случае - уволили бы эту сотрудницу из садика и все.