Как сохранить любимую воспитательницу в садике - ситуация с переводом в другую группу

• г. Москва

Как мне быть в данной ситуации, моему ребенку 3 года 2 месяца, он у меня ходит в садик почти год, и нам очень нравиться наша воспитательница и мы не хотим ее терять, а вчера я пришла забирать своего ребенка и мне сказали, что теперь нас переводят в другую группу. Дети очень привыкли к своей первой воспитательнице, даже когда был ремонт в группе в которую мы первый раз пришли, дети отказывались идти в другую группу. После чего я подошла к заведующей и попросила объяснить почему так... На что мне заведующая ответила что так надо. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

ну а что вы сделаете? закон не обязывает заведующую советоваться с вами при расстановке кадров