Какие документы необходимы для регистрации ДКП в регистрационной палате?

• г. Балашиха

На днях заключаю ДКП доли квартиры, какие мои действия потом-регпалата? Какие документы кроме ДКП и правоустанавливающих требуются в рег палате? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Квитанция об оплате госпошлины, паспорта, согласия опеки или супруга/супруги при необходимости.

выписка об отсутствии ограничений

паспорт

для вашего спокойствия выписка квитанций об оплате услуг коммунальных и о том кто прописан