Ограниченно годным признан без стационарного лечения - как далее действовать?

• г. Липецк

Меня зовут Юрий, мне 25 лет, городская призывная комиссия признала меня ограниченно годным к военной службе на основании статьи 25 п.п. б или в отправили на областную комиссию врач невролог сказала что у меня нету записей в карточке о том что я проходил лечение стационарно, я на самом деле не проходил стационарное лечение, лечился амбулаторно под наблюдением врача, записи об этом есть но меня признали годным с незначительными огранчениями по ст 13 п д и ст 43 п г расписания болезней, но карточку врач просто пролистала, с решением комиссии я не согласен, подскажите пожалуйста каковы мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий.

Если Вы не согласны с решением призывной комиссии, в частности с решением о постановке Вам категории годности Б и Вашем призыве, можете обжаловать это решение в прокуратуру или суд и требовать постановки категирии годности В и освобождения от призыва.

С уважением, Александр Сычиков.