Обязан ли продавец наклеить новую пленку на обменный телефон, если я при покупке отдельно купил пленку?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, у меня телефон бракованный и я собираюсь сделать обмен на другой телефон. Но проблема в том что при покупке телефона я купила пленку и продавец наклеил мне пленку (за отдельную плату). Вопрос заключается в следующем, обязаны ли мне наклеить новую пленку на новый телефон (на обменный телефон) ?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны, если конечно обменяют.

Нет, не обязаны