Проблема с подключением электричества к арендованному участку - требуют оформить договор как юридическому лицу

• г. Кашин

У меня такая проблема я частное лицо взял в аренду участок для постройки гарожа под свою машину (назначение производственая деятельность у участка) хотел подключить электричество как частник а мне договор составляют как юр лицу что делать? Электрики говорят нужно менять назначение земли так ли это? просто электричество уже почти подключил.

Ответы на вопрос (3):

да, нужно менять назначение участка

Здравствуйте. Формально они правы

Правильно говорят. Действуйте в порядке ст 39 Градостроительного кодекса РФ