Земли, арендованные физическому лицу под сельхоз назначение, переуступлены ТСН для межевания и учета кадастровых данных - Что дальше?

• г. Подольск

Такая ситуация, администрация выдала земли в аренду физ лицу под сельхоз назначение. Он переделал под осуществление деятельности крестьянского хозяйства. Теперь он переуступил свое право аренды ТСН и ТСН занимается межеванием земли на 93 участка и постановки на учет кадастровый. Председатель ТСН продает земли а точнее он за деньги заключает договоры переуступки права аренды на участки и говорит что мы сможем потом заключить право собственности на землю через администрацию. Ну выкупив землю по 3% от стоимости. Порядок таков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Согласие есть?

Согласия администрации нет.

Надо получить согласие потом выкупать?

Обязательно чтобы дом был на земле или без него можно?