Распределение долгов во время брака - возможно ли разделить кредиты и кредитные карты на двух супругов и как происходит расчет?

• г. Псков

Во время брак брали потребительский кредит и кред. Карточки, все на мое имя. Могу ли я поделить эти долги на двоих? И как будет проходить расчет?

Ответы на вопрос (2):

Кредит можно. С карточками сложнее.

Можете. Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.