Возможность продажи квартиры, переписанной на несовершеннолетнего ребенка по дарственной до его совершеннолетия

• г. Улан-Удэ

Если переписать квартиру на несовершенно летнего ребенка по дарственной, можно ли ее потом продать ее при необходимости до достижения ребенком 18 летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

С согласия органа ОиП можно с предоставлением несовершеннолетнему другой жил.площади, не ухудшающей его жилищные условия.