Как вернуть деньги после мошенничества - переписка с продавцом и информация о его карте

• г. Новосибирск

Первел деньги мошенникам на карту сбербанка 3000 продавец не отвечает товар не высылает! Есть переписка с ним и номер его карты, есть ли щас что мне можно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.