Могут ли изменить причину инвалидности у военного пенсионера, если ИБС была установлена при прохождении ВВК перед увольнением?

• г. Воронеж

Я военный пенсионер (пенсия за выслугу лет с 2000 года). Сейчас получил 2-ю группу инвалидности по общему заболеванию * (ИБС, после инфаркта миокарда). Могут ли мне изменить Причину инвалидности, ели при прохождении ВВК перед увольнением ИБС уже была?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, могут изменить группу инвалидности.