Получил письмо из суда о неожиданной требовании оплатить ремонт после ДТП без наличия расписки - как поступить?

• г. Находка

Чуть менее 3 х лет попал в ДТП, в течении месяца рассчитался за ущерб. Претензий ко мне не было! В почтовом ящике обнаружил письмо из суда, что я должен более 80 тыс за ремонт авто из за того ДТП. Расписка утеряна! Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Если это судебный приказ, для начала необходимо его отменить.

В суде доказывать что вы рассчитались с потерпевшим.

Обжаловать решение суда.