Если дефект не подтвердится, необходимо оплатить диагностику 500 руб. Гарантийные документы при сдаче в ремонт в наличии.

• г. Москва

В сервисном центр при сдаче в ремонт телевизора Daewoo предупредили.

Если дефект не подтвердится, необходимо оплатить диагностику 500 руб.

Гарантийные документы при сдаче в ремонт в наличии.

Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что прописано у Вас в гарантии, если данный дефект не будет признан гарантийным случаем, или такой дефект не отнесен к гарантийным случаям, то в этом случае Вам придеться оплатить диагностику.