Отказ от сделки по купле-продаже квартиры - вопрос об оплате услуг риелторам

• г. Озерск

Через неделю должна состояться сделка по купле-продаже квартиры, от сделки собираюсь отказаться. По договору задаток остается у продавца, в случае отказа от сделки по моей вине. Должна ли я буду что-то риелторам? За услуги они берут 20 т.руб. в день сделки оплата их услуг происходит. Но сделка не состоится, я им эту сумму должна или нет?

Ответы на вопрос (1):

Олеся Сергеевна! Риелторы могут требовать свои деньги только после совершения сделки.