Вопросы и возможные проблемы с регистрацией и документами после судебной выписки

• г. Москва

Я меня была постоянная регистрация по одному адресу, но меня от туда выписали по суду 6 лет назад. Все это время я ходил с штампом в паспорте по той прописке. Недавно я получил штамп об убытии, чтобы прописаться в квартире у матери. Она меня не прописала на постоянное место проживание, а временно зарегистрировала на 5 лет. У меня вопрос:

1) Не будет-ли у меня проблем в получении загран паспорта, имея только временную регистрацию?

2) Не будет-ли у меня проблем в получении водительского удостоверения, если при поступлении в автошколу я указывал старую прописку?

3) Не будет-ли у меня проблем с поступлением на работу?

4) Обяжут-ли меня выплачивать штраф при получении листка регистрации, из-за отсутствии регистрации в течение 6 лет, при этом, что штамп убытия я получил недавно, а до этого не знал, что меня выписали?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет не будет

2. Указывайте временную

3. Если штраф составили, то выплачивать придется.