Пропавшее завещание - что делать в случае отсутствия второго экземпляра и записи о нем?

• г. Ульяновск

Вступаем в Наследство. Обратились для этого к нотариусу, она отправила в сельский совет для того, чтобы специалисты поставили на завещании печать, что оно не отменено, не изменено и не аннулировано. В сельском совете не нашли ни второй экземпляр завещания ни записи о нём в книге... что делать?

Ответы на вопрос (2):

При получении отказа от нотариуса - обращайтесь в суд

Здравствуйте. вступать в общем порядке. Значит не было его