Возможно ли получить визу в Узбекистан с возвращением в Таджикистан и отсутствием загранпаспорта?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста дадут ли мне узбекскую визу если у меня будет возврашение на родину в таджикистан? Паспорта нет потерял она у меня была таджикской а не загран копия есть.

Ответы на вопрос (1):

Никакую визу вам не дадут. Вы должны вернуться в государство своей гражданской принадлежности. В Посольстве Таджикистана вам дадут документ на возвращение.