Судебный пристав сказал, что он не будет выплачивать задолжность, так,как, он платит по 1000 т.р.

• г. Ярославль

У моего бывшего мужа задолжность по алиментам с 2003 г. 150.000 т. р. , на данный момент он выплачивает по 1000 т. р. ,а задолжность выплачивать не собирается.

Судебный пристав сказал, что он не будет выплачивать задолжность, так,как, он платит по 1000 т. р. Как можно заставить его выплатить задолжность., тем более старшей дочери уже исполнилось 18 лет и она учится? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, напишите заявление на имя старшего пристава на взыскание задолженности по алиментам, если не будет результата - обращайтесь в суд.