Как заставить выплатить долг, который составляет уже более 200 000 рублей, и платить алименты?

• г. Междуреченск

Бывший муж не платит уже 3 года, и дальше не собирается платить. Как заставить выплатить долг, который составляет уже более 200 000 рублей, и платить алименты? Судебные приставы знают, но ничего не делают для этого! Пыталась лишить родительских прав - отказали!

Ответы на вопрос (2):

Сначала ограничьте в родительск. правах, потом пытайтесь лишить. Через приставов привлекайте к уголовн. ответствен., больше и везде правильно жалуйтесь на них, чтобы они поняли, что им лучше вам помочь, чем отписываться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Законодательством РФ предусмотрено два основных способа, с помощью которых Вы можете жаловаться на приставов:

1. путем подачи жалобы в порядке подчиненности, то есть начальству, в подчинении которого находится пристав, на основаниях указанных в Законе «Об исполнительном производстве".

2. путем подачи жалобы на его действия (бездействия) в суд общей юрисдикции, в районе деятельности которого пристав исполняет свои обязанности на основании того же Закона

«Об исполнительном производстве».

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж не платит алименты, я обращалась в суд с иском о лишении его родительских прав, но суд отказал. Как заставить его платить алименты? Приставы тоже ничего не делают с этим вопросом!

Бывший муж работает неофициально алименты не платит коммунальные услуги не оплачивает. Судебные приставы ничего не делают. Как заставить его платить алименты.

Бывший муж уже год не платит алименты, судебные приставы ничего не делают, и говорят что не могут его найти, хотя я указала все места в которых он бывает каждый день! Что делать? Как заставить его платить алименты? Когда я с ним разгогваривала последний раз, он говорил что ничего платить не собирается, и я даже не знаю работает он или нет. Помогите пожалуйста!

Как правильно составить жалобу на судебного пристава с указанием ст..? Алименты бывший муж не платит уже 5 месяцев, я живу в другом городе, звоню приставу сообщаю, что алименты не платит, но приставы ничего не делают. А бывший платить не собирается.

Бывший муж платит алименты 1 раз в два месяца по 2000 тысячи. Задолжность у него более 200000 тыс. Судебные приставы ничего не делают. Как можно повлиять на них? И заставить платить задолженность по алиментам.

Если бывший муж платит алиментыкопейки а долг нет. котрый состовляет 200 т. как заставить выплатить долг.

Нужна помощь ваша. Бывший муж уже более года не платит алименты. У нас 3 общих детей. Приставы знают, где он работает, живет, но все равно ничего не делают. Что мне делать? Как добиться справедливости и заставить бывшего мужа платить нам алименты? Спасибо огромное за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Бывший муж не платит алименты, задолженность составляет уже 500000. Официально нигде не работает и нигде не прописан. Скрывается в другом городе, приставы ничего не делают, чтобы заставить его платить алименты. Неоднократно на них жаловалась. Что, в таком случае, делать, как заставить платить алименты? Дочери через полгода уже 18 лет, что делать с долгами дальше?

Бывший муж не платит алименты уже на протяжении шести лет. долг превышает 200 тысяч рублей судебные приставы ничего не делают. Каждый раз пишут новую бумагу сколько он должен и все. подавала на уголовное дело отказали. Что делать?

Бывший муж не платит алименты, по решению суда должен платить 50% от прожиточного мунимума на ребёнка 3,5 года. Задолденность более 30.000 рублей. Судебный пристав ничего не делает. Что мне делать? Писать жалобу на пристава? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение