Вероятность получения наследства от отца после узнавания о вкладах - реальность или потерянный шанс?

• г. Тула

В 2002 году умер мой отец. Я единственная наследница. Вступила в наследство по решению суда, унаследовав его дом. вчера узнала, что у отца были вклады. Какова вероятность их получить? Считаю, что они уже отошли в доход государства.

Ответы на вопрос (2):

Берите у нотариуса справку о том,что вы единственная наследница и запросите банк о наличии вклада

Нет, не отошли. Вы их получите, обратитесь в банк.