Проблемы с въездным штампом в детском паспорте при пересечении границы РФ - что делать и куда обратиться?

• г. Азов

Я и мой сын - граждане Узбекистана. При пересечении границы моему сыну в его детский паспорт не поставили штамп о въезде в РФ. То есть, сейчас у него три штампа: о выезде из РФ, о въезде в Украину, о выезде из Украины и всё! При этом в миграционной карте штамп стоит. Инспектор ФМС отказалась ставить его на учет. Хотела узнать, что делать, куда обращать? Опять ехать на границу? Ребенок маленький, а граница далеко. Или отсутствие въездного штампа в паспорте повлечет за собой проблемы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Главное, что на границе Вам и Вашему сыну дали миграционную карту со штампом въезда, проблем быть не должно.