Суть вопроса такова призвался на военную службу прапорщиком положено ли мне подъемное пособие. Перерыв службы составлял 1.5 года.

• г. Домодедово

Суть вопроса таковапризвался на военную службу прапорщиком положенно ли мне подьемное пособие. Перерыв службы составлял 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет не положено. Главное незамедлительно действовать.