Парень хочет подписать контракт в армии

• г. Голицыно

Мой парень в армии он подписал контракт на 3 года сейчас он хочет его расторгнуть его как это сделать? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Расторжение контракта возможно:

Любой военный, который проходит службу по контракту, может уволиться досрочно, если систематически нарушаются условия контракта, а также по состоянию здоровья.

Также увольнение возможно, если необходим уход за одним из членов семьи. Только необходимо показать справку о состоянии здоровья с медицинской экспертизой.

Увольнение возможно и в случае, ели имеется несовершеннолетний ребенок, который воспитывается без другого родителя.

нужно написать рапорт.

у нас есть сын ему 1.8 месяцев но сын записан на меня в таком случае как расторгнуть?

так все делают развод, просить суд определить место жительство ребенка с отцом и на след. день в управление военного командования с рапортом на увольнение