Парень хочет подписать контракт в армии

• г. Голицыно

Мой парень в армии он подписал контракт на 3 года сейчас он хочет его расторгнуть его как это сделать? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Расторжение контракта возможно:

Любой военный, который проходит службу по контракту, может уволиться досрочно, если систематически нарушаются условия контракта, а также по состоянию здоровья.

Также увольнение возможно, если необходим уход за одним из членов семьи. Только необходимо показать справку о состоянии здоровья с медицинской экспертизой.

Увольнение возможно и в случае, ели имеется несовершеннолетний ребенок, который воспитывается без другого родителя.

нужно написать рапорт.

Спросить
Пожаловаться

у нас есть сын ему 1.8 месяцев но сын записан на меня в таком случае как расторгнуть?

Спросить
Пожаловаться

так все делают развод, просить суд определить место жительство ребенка с отцом и на след. день в управление военного командования с рапортом на увольнение

Спросить
Пожаловаться

Парень служив в армии подписал контракт. Сейчас пришёл с армии и передумал. Можно ли расторгнуть контракт? Или вообще не поехать. Чем это грозит?

У меня парень подписал контракт в армии на 3 года. Он отслужил больше года и хочет разорвать контракт. Но как это сделать, чтобы было без статьи и можно было в случае чего в другие органы пойти. Возможно ли это?

Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть контракт, если он был недавно подписан? Молодой человек подписал контракт на Украину, но хочет отказаться, возможно ли это?

Парень служив в армии подписал контракт. ПрийдЯ домой передумал Можно ли расторгнуть контракт? Есть ли последствия в расторжении договора?

Мой молодой человек проходит службу в республике Северная Осетия г. Владикавказ. 06.11.2006 года он подписал контракт. При этом срок прохождения его срочной службы заканчивался только лишь 21 июня 2007 года. Сейчас он хочет разорвать контракт, и хочет это сделать после того, как наступит год службы по контракту (т.е. 06.11.2007 года). Мы знаем, что при прохождении службы по контракту параллельно срочной службе, 2 дня службы по контракту равняются 1 дню срочной службы. Следовательно в ноябре этого года срок его срочной службы завершится. Может ли он быть уволен со службы по контракту по собственному желанию. Если же нет, тогда по какой причине ему смогут расторгнуть контракт? И очень важно для нас знать, влечет ли за собой разрыв контракта уголовное наказание? Пожалуйста, если сможете проконсультируйте нас в этом вопросе. За ранее огромное спасибо. С уважением, Елена.

Мой парень подписал контракт на службу в армии, произошла ситуация, что он ударил офицера и его теперь увольняют, вопрос: он сможет еще раз подать заявление на подписание нового контракта на службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в армии по контракту, это мой первый контракт, подписал сроком на 2 года, до этого проходил срочную службу. Могу ли я поступить в военный вуз на первом контракте и что нужно сделать для этого? Образование среднее профессиональное с отличием.

Мой парень в 2018 году ушёл в армию на строчку

Через пол года строчки он подписал контракт на 3 года

Сейчас он желает об этом так как служит очень далеко от дома и хочет уволиться

И мы задались вопросам

Если его уволят по статье не соблюдения контракта со стороны военнослужащего какие могут быть последствия при попытках устроится на работу не связанную с военной сферой

Например на работу нефтебурильщика.

Через неделю заканчивается срок действия контракта в армии. Рапорт на продление контракта подписан. Сам контракт не подписал. Служить дальше передумал. Мог я уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение