Последствия увольнения из армии по несоблюдению контракта - ограничения при поиске работы в не военной сфере

• г. Саратов

Мой парень в 2018 году ушёл в армию на строчку

Через пол года строчки он подписал контракт на 3 года

Сейчас он желает об этом так как служит очень далеко от дома и хочет уволиться

И мы задались вопросам

Если его уволят по статье не соблюдения контракта со стороны военнослужащего какие могут быть последствия при попытках устроится на работу не связанную с военной сферой

Например на работу нефтебурильщика.

Ответы на вопрос (1):

Это будет отрицательная характеристика.