Приватизацию земельного участка после решения суда - следующие шаги и порядок

• г. Домодедово

Куда дальше обращаться с данным решением суда?

Добрый день. Имею в собственности частный дом, занимаюсь приватизацией земельного участка под домом. С соседом решили спор по границам в судебном порядке. С решением суда согласны. Площадь участка не изменилась. Имеется кадастровый паспорт на участок как ранее учтенный, т.е. без указания границ. Куда дальше обращаться с данным решением суда? Каков далее порядок приватизации земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам просто нужно обратиться в Росреестр, получите в суде решение суда в двух экземплярах.