Мужчине грозит отцовство непризнанного ребенка - ситуация, проблемы и возможные решения

• г. Самара

Меня зовут Роман мне 22 года произошла такая ситуация в 15 лет я встречался с девушкой старше меня ей было 18-19 лет девочка была гулящия она каким то образом забеременила аборт делать не стала родилась девочка и теперь она подала на меня на алементы как мне быть отцовства я не призновал и вообще есть сомнения что ребенок не мой да и был я несовершенно летний глупый еще что я могу сделать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства.

если отцовство не признавали, значит она сейчас обратилась с иском об определении отцовства и взыскании алиментов. В рамках данного дела и будет проведена генетическая экспертиза. Если покажет ,что отец вы, то платить алименты придется.