Открытие пивного магазина на первом этаже многоквартирного дома без согласия жильцов - вопрос о законности.

• г. Саранск

Здравствуте. Я жительница второго этажа многоквартирного дома, под нами на первом этаже открыли пивной магазин, не учитывая мнения жильцов. Законно ли это? первый этаж является нежилым помещением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно,если открыли без согласования.