Но по состоянию здоровья он не может управлять автомобилем, могу ли я без него переоформить автомобиль на себя?

• г. Москва

Недавно преобрели авто в кредит, кредит полностью еще не ыплатили. Машина и кредит оформлены на родного брата. Но по состоянию здоровья он не может управлять автомобилем, могу ли я без него переоформить автомобиль на себя? Если да,что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы снять с учета Вам необходимо присутствие брата.