Ситуация с угощением машины - как поступить, чтобы минимизировать последствия?

• г. Сатка

Что нам делать, помогите?! Друг моего брата угнал машину приехал к нему, а мой брат сел за руль и они каталися в пьяном виде им по 20 лет, их поймали, но мой брат убежал, а хозяин авто подал заявление и хочет самое жестокое наказание для них, что делать? У моего брата еще первое дело не закрыто, тоже самое угон в пьяном виде, но там денюжку отдадим и все.

Ответы на вопрос (2):

Не зная обстоятельств дела, как можно вам помочь. Обращайтесь к адвокату очно и заключайте соглашение на защиту прав вашего брата. Из вашего вопроса видно, что у брата угонять машины в пьяном виде уже переросло в хобби.

Здравствуйте! Адвокат брату нужен. Брат может настаивать на том, что не знал, что автомобиль в угоне - думал, что он принадлежит другу