Возможность выноса подземной автостоянки с участка застройщика на арендованный участок - законность и правомерность.

• г. Киров

Можно ли вынести подземную автостоянку многоэтажного дома на соседний участок в виде парковки, причем этот участок у застройщика в аренде (собственник физ. лицо) он не против, а правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ДА, это правомерно.

Выносите стоянку.

УДАЧИ ВАМ