Рассмотрение возможности аренды земельного участка для подземной парковки коммерческой структурой - мнение администрации.

• г. Волгоград

Добрый вечер! Администрация могла бы отдать в аренду земельного участок (внутри дома) под подземную парковку коммерческой структуре?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеется в виду. Теоретически, до принятия действующего жилищного кодекса - вполне, земельный участок тогда статуса общего имущества не имел.

Галина, полагаю Вы не совсем правильно толкуете нормы права. Подземная парковка - это нежилое помещение, арендовать участок для этого не надо.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.