Начисление алиментов - почему бухгалтерия применяет различные проценты и несоблюдает регулярность выплат

• г. Краснодар

У моего мужа исполнительный листы по алиментам. 1 с 2008 года, 2 с 2013 года, 3 с 2014 года и плюс на меня как на супругу до трех лет. Бухгалтерия начисляет алименты так по 25 процентов по 1 и 2 листу и на меня определенную сумму. По 3 листу алименты приходят не каждый месяц и в размере примерно десяти процентов. У меня такой вопрос чем руководствуются работники бухгалтерии начисляя так алименты. И мне кажется это не совсем законно.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставам они проверят бухгалтерию.

руководствуются разницей по датам вынесения постановлений