Вопросы оформления исходящей корреспонденции при использовании электронной цифровой подписи в организации

• г. Ульяновск

У нас в организации реализован электронный документооборот, и исходящую корреспонденцию руководитель не хочет подписывать на бумаге собственноручно, а хочет чтоб делопроизводитель ставил штамп, что документ подписан Электронной цифровой подписью. Есть ли какие нибудь нормативные документы, предписывающие правила оформления исходящей корреспонденции?.

Ответы на вопрос (1):

нет таких правил