Бывший муж отказывается платить алименты - можно ли лишить его родительских прав и получить подтверждение его кодирования от алкоголизма?

• г. Северобайкальск

Бывший муж не платит алименты, был кодирован 4 раза в наркологической клинике, могу ли я лишить его родительских прав? Могу ли я получить справки о том что неоднократно был кодирован от алкоголя?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, как ограничить в родительских правах, так и полностью лишить родительских прав, о в судебном порядке.

Основания есть, лишение возможно.

Можете попробовать, основания есть.