Акт нарушения пломбы электро счетчика в подъезде - сотрудники электросети расследуют инцидент

• г. Аральск

Работники электросети составили акт за нарушение срыв пломбы электро счетчика. Счетчик находится в подъезде. Когда и кто это мог сделать нам неизвестно. Об этом факте узнали только тогда когда был составлен акт.

Ответы на вопрос (1):

Если сроки не пропущены, то попытайтесь его оспорить - это ваше законное право.