Как получить помощь и защиту, когда угрожает наркоман, а полиция не реагирует?

• г. Бийск

Мне угрожает один человек и помощи не от кого не дождешься в полицию звоню участковому не берет трубку а я жду ребенка и постоянно на нервах потому что человек который угрожает мне не одыкватный он наркоман и не кто не может найти ему управу! Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ближайший ОВД.