Карта Русский стандарт - что делать, если не расписалась мама, брат обнулил и не платил, а теперь приходят угрозы?

• г. Омск

В 2006 пришла карта по почте русский стандарт мама за карту нигде не расписывалась. Карту обнулил брат потом платил какое-то время проценты не погошались бросил.5 лет ванк не звонил недавно пришло письмо с угрозами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не переживайте все сроки давности по кредиту уже прошли.