Может ли генеральная доверенность на продажу квартиры остаться действительной при смене прописки?

• г. Лянтор

На меня оформлена генеральная доверенность на продажу квартиры, но я поменял прописку. Будет ли эта доверенность действительной? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, будет действительна

будет действительна. На момент ее выдачи у Вас были те данные которые там указаны, да и в принципе от прописки ничего не зависит