Что делать, если дело не поступило в суд после явки на посту ГИБДД?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

На посту гибдд установили управление в н/с. изъяли права, выдали повестку в суд. явился через 2 недели в указанный срок, но дело в суд, оказалось, не поступило. Отметку моей явки в суде сделать отказались. Прошло уже 5 недель. Могли ли рассмотреть дело, скажем, в другом районе без моего участия? И что будет если дело так и не найдется в течение 2 месяцев? Возможно прекращение?

Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Константин! Вы должны выяснить в ГИБДД, что с вашим делом, но лучше выяснять, когда пройдет 2 месяца со дня совершения проступка. Я рекомендую обратиться к адвокату Галкиной Ольге Николаевне. На ВЮК есть ее данные. Все делать с ее ведома. Оформите соглашение и она сама или с Вами вместе будет работать.....Н.А.