Бывшая жена просит написать отказную от детей. Если я откажусь, буду ли я отчислять алименты?

• г. Ярославль

Бывшая жена просит написать отказную от детей. Если я откажусь, буду ли я отчислять алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не откажетесь, это законом не предусмотрено. Могут лишить род прав, но алименты всё равно платить будете