Вопрос выбора статьи для разрешения спора о нарушении срока доставки и установки металлоконструкций и балконного ограждения в договоре

• г. Донецк

Нарушение срока доставки металлоконструкций и установки балконного ограждения. По вашему мнению применять ст. 28 ЗоЗПП (сроки) или ст.23 (непоставка в срок предварительно оплаченного товара) .Договор прописывает доставку и монтаж. Без конкретизации даты привоза и даты начала и окончания монтажа.

Ответы на вопрос (1):

ст.23 (непоставка в срок предварительно оплаченного товара)