Как вернуть деньги после незаконного списания суммы со сберегательной карты?

• г. Вятские Поляны

На мою сберкарту поступили денежные средства (от кого - не знаю). Я их снял. Затем эту сумму у меня Сбербанк списал, вогнав меня в минус. Законно ли это? Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Деньги зачислены случайно, значит они не Ваши. Чему удивляетесь?

Здравствуйте! Да, законно, т.к. деньги не Ваши.

Добрый вечер! по сберу это нормальная практика, когда и миллион может на пару минут появиться и исчезнуть. возьмите выписку по карте. если деньги были ошибочные, то банк оформлял возврат.

А если вы сняли, то больше той суммы в минус не вгонят, все честно.