Возможность получения пенсии и других выплат при заболевании сахарным диабетом 1 типа во время боевой службы в море

• г. Гаджиево

Контракт с 2007 года, в 2014 заработал сахарный диабет 1 типа на боевой службе в море, теперь списывают по категории ограниченно годен, звание матрос. Положена ли мне пенсия или какие то выплаты, либо страховка, хоть то нибудь?

Ответы на вопрос (1):

нет, не положены