Уголовное дело против моего сына - Каковы последствия для меня, работника УИС, учитывая, что до пенсии осталось 1.6 года и мы живем в разных городах?

• г. Нижний Тагил

Я Сотрудник УИС, в данное время на моего сына заведено уголовное дело по статья 228 часть 2 ст.30 Что будет со мной, до пенсии остается 1.6 года и живем мы в разных городах?

Ответы на вопрос (1):

ничего с вами не будет.